URI divulga listão dos aprovados no vestibular de verão

NULL
Lucas de Campos 24 novembro, 2015 Fonte:

A URI Santo Ângelo divulgou na manhã desta terça-feira, 24, o listão dos aprovados no Vestibular, cuja prova foi aplicada no domingo.

A matrícula dos classificados será feita de 25 de novembro a 2 de dezembro, no prédio 20. Dia 3 de dezembro pode ser feito pedido de reopção e no dia seguinte, acontece a matrícula para reopção. Para efetivar a matrícula são necessários os seguintes documentos: histórico escolar com certidão de conclusão de Ensino Médio ou equivalente, CPF, carteira de identidade, título de eleitor, prova de quitação com o serviço militar, certidão de nascimento ou casamento, foto 3×4 e comprovante de residência.

O horário de atendimento é das 8h30 às 11h; das 14h às 17h e das 19h às 21h.

 

Confira a lista dos aprovados:

ADMINISTRAÇÃO

Vagas: 88

Classificados em Ordem Alfabética

ANDRE MAXIMENCO

ANDRESSA OLIVEIRA BUCHELE

ANGELITA MACHADO

BEATRIZ DUARTE PEREIRA

BRENDA PAOLA DOS SANTOS

CAMILA LETICIA KNOB THOMAS

CAMILA MICHAEL SOARES

CARMEN LARISSA VOGEL

CRISTIAN MACHADO ANDRZEJEWSKI

CRISTIANO SILVESTRINI

DAIANA SILVA

DANGELLO GIOVANNI NARDES MACHADO

DANIEL PEDÓ PASTURIZA

DAVID DEMENEGHI

DIEGO REUS DE LIMA SOARES

DOUGLAS MACIEL VARGAS

EZEQUIEL SILVEIRA DA SILVA

FABIO BOENO FONSECA

FELIPE FERREIRA BORRÉ

FELIPE NAKAMURA

FERNANDO MARTINI DONADEL

FRANCISCOLI ROSADO NUNES

GEAN LUIS VIANA DE OLIVEIRA

GEISELARA ALVES DE MATOS

IURI COLETTO BALENSIEFER

JOAO PAULO MATOS

JONA RONALDO NASCIMENTO ANTUNES

JOSE GRABRIEL DAMIAN

JULIO SILVA DA ROSA

JUNIOR POZZOBOM

KAROLINY VEPPO ALVES PAZ

LAURA DA LUZ CAVALINI

LEONARDO DALBERTO TABORDA

LETICIA FERREIRA

LEYZE GABRIELE DA ROSA BERNARD

LUCAS KUCERA PICCOLI

MARCELO LUIS KONZEN

MARIA EDUARDA TEIXEIRA DA SILVA

MARIANA LOPES DA SILVA

MATEUS RANGEL BRONSTRUP

MAURICIO DA SILVA SCHARDONG

MAURÍCIO LIMBERGER

PATRIK NEUBÜSER FENNER

PAULA JESSIANE SCHMITZ

RICARDO VINICIUS ANTUNES DA SILVA

RODRIGO CERUTTI PETRY

ROGER ALLAN ROSA RAMSER

SIDNEI TEIXEIRA ALVES

VANDERLEI LORENTZEN VORPAGEL

VANDERLÉIA MOUSQUER

VICTOR JONATAN CHAVES

VITORIA DOS SANTOS RODRIGUES

WILLIAM MAURI BURGIN

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

ADOLFO HENRIQUE GONÇALVES BOGORNI

ALESSANDRA PASCHOAL MORARI

ANDRESSA FISCHER

BETINA DA COSTA

BRUNO AFONSO RIEWE

BRUNO ALOÍSIO HILGERT

ELIAS COPETTI POSSER

FELIPE PEREIRA DE SOUZA

GABRIEL RIBAS AMARAL

GUSTAVO BUCHAR COLETTO

GUSTAVO HECK

GUSTAVO MUZIALOWSKI

IGOR HARTMANN ADAMS

JAÍNE IUNG DA SILVA

JAIRO AIRES

JESSICA KARINA SCHMORANTZ DE OLIVEIRA

JOAO BATISTA SZYMANSKI DE ALMEIDA

JULIANA RUPP

KATIELE DORNELLES

LARISSA GALLERT

LUANA SILVEIRA FRANCO

LUCIANO ALEX FISCHER

LUIZ FELIPE VALENTIM MARCHIORI

MARCIO AYUB PEREIRA

MATHEUS POSSEBOM

MAURÍCIO WAGNER HOFFMANN

MICHAEL ANDRE SOARES DEMKIU

PEDRO HENRIK BORBA

RENAN CARDOSO DE SOUZA

ROBSON FERNANDO CARDOSO

SANDRI COPPETTI

SÉRGIO SOUZA DO AMARAL JÚNIOR

TATIANE DOMINGUES MISSIO

TCHARLES CAETANO

Página 1 de 31

Processo Seletivo/Vestibular URI/2016

Câmpus de Santo Ângelo

Listão dos Aprovados

Curso: 331 – Administração

Vagas: 88

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

WILLIAM FELIPE KUSIAK RODRIGUES DE SOUZA

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. BRUNO WILLIAN DA SILVA DE BARROS

2. GEREMIAS JUNIOR WEISHEIT

3. RÔMULO RIEGER DA LUZ

4. DANIEL MIRANDA CATTELAM

5. NEÉDERSON SANTOS DA CRUZ

6. EDUARDO ALBRING VENANCIO

7. GUILHERME MOREIRA DE OLIVEIRA

8. BRUNO CESAR MEIRA

9. JENIFER CHAIANE CORRÊA ALMEIDA

10. GUILHERME WURFEL SIEDE

11. MARIELLY DE FÁTIMA FRANÇA NAYR

12. ELISEU PEREIRA SANDRI

13. LUANA DE FÁTIMA DA SILVA FERREIRA

14. MÔNICA PIRES BERFT

15. EDUARDO GUEDES DA SILVA

16. LIARA LEIMANN DA SILVA

17. RAFAEL CATTANI KIST

18. CRISTIANO SILVA DOS SANTOS

19. LUCAS ALBERTO NEUHAUS GARCIA

20. JULIÊ ELIS MALETZ

Página 2 de 31

Processo Seletivo/Vestibular URI/2016

Câmpus de Santo Ângelo

Listão dos Aprovados

Curso: 331 – Administração – 35 anos

Vagas: 2

Classificados em Ordem Alfabética

ALEXANDRE MOTT LUCERO

MARIA DA PAZ DE MELO

Página 3 de 31

Processo Seletivo/Vestibular URI/2016

Câmpus de Santo Ângelo

Listão dos Aprovados

Curso: 332 – Agronomia

Vagas: 34

Classificados em Ordem Alfabética

ANDRE DE LIMA PONTES

ANDREIA DE OLIVEIRA BONETE

ANIELE SILVEIRA ANKLAM

ÁRTHUR LUIS MILANESI

BRUNO COPPETTI PERLIN

CLARICE MARQUES FERREIRA BENVEGNU

DIOGO WITCZAK DOS SANTOS

DYEISON CAMARGO

EDUARDA CASARIN KRONHARDT

FELIPE ANDRE KNEBEL

FERNANDA DOS SANTOS WELTER

FRANCIS WARPECHOWSKI

GUILHERME JAPPE PIZZOLOTTO

GUSTAVO ADOLFO LÜBECK DE MELLO

JEFERSON LUIS OSTWALD

JULIANO HENRIQUE ULLRICH

JULIO JURINICK DEMENEGHI

LAURA EDUARDA MILANESI

LAUREN NATHIELY GARCIA UHLMANN

LEONARDO CAVALHEIRO DA LUZ

LORENZO VINCENT NORONHA SIEDE

LUANA LEBTAG PERLIN

LUCAS NORO ZAMPIERI

LUIS GUSTAVO DOS SANTOS MACHT

MAIARA SILVA DOS SANTOS

MATEUS MACHADO DE MACHADO

MATHEUS GUILHERME LIBARDONI MEOTTI

MIDIÃ DOS SANTOS

MÔNICA WOLF DE AGUIAR

PAULA BETÂNIA SCHMITT

PAULO RICARDO LUCCA PARANHOS

RICARDO JOSÉ KONZEN

VIKTOR EVERLING PETRI

WILLIAN VINICIUS PREUSSE

Suplentes em Ordem de Classificação

1. ALAN HENRIQUE DIEDRICH MAFFINI

2. JULIANA RUPP

3. CATIA LETICIA STEINKE

4. SABRINA CANEPPELE PADILHA

5. FAGNER AUGUSTO KESSLER

6. GERSON LUIS BAUKEN

7. ANDREI POCZWARDOWSKI LEONARCZYK

8. FELIPE PEREIRA DE SOUZA

9. CAMILA DE OLIVEIRA KULINSKI

10. RENAN NOWICKI

11. CLEVERTON JOSÉ NIESVALD

12. CAROLINE NAKAMURA COPETTI

13. IGOR HENRIQUE DE OLIVEIRA

14. ADROALDO DOS SANTOS WERNER

15. GUSTAVO HECK

16. PATRICIA SOMAVILA

17. RAFAELA CAVALLI LOBO

18. LEONARDO LUIS ASSMANN

19. RONALDO RICIERI FAGGION

20. ANDRÉ LUIZ ZARDIN FERRAZZA

Página 4 de 31

Processo Seletivo/Vestibular URI/2016

Câmpus de Santo Ângelo

Listão dos Aprovados

Curso: 332 – Agronomia – 35 Anos

Vagas: 3

Classificados em Ordem Alfabética

LEANDRO AMARAL CHIAPINOTTO

RODRIGO GARCIA

VELTOM CLERI DE FREITAS RODRIGUES

Página 5 de 31

Processo Seletivo/Vestibular URI/2016

Câmpus de Santo Ângelo

Listão dos Aprovados

Curso: 333 – Arquitetura e Urbanismo

Vagas: 41

Classificados em Ordem Alfabética

ÁGATA GIANI BONAZZA

ALESSANDRA PAVAN

AMANDA DA SILVA DOS SANTOS

ANDRESSA KOECHE

ANDRESSA MACHADO CERETTA

ARTHUR COPETTI FUMAGALLI

BETÂNIA PAVLOWSKI DE QUEVEDO

BRUNA BUFFON

CAROLINA HILDA SCHLEGER

CAROLINE PERTILE VIANA

DJENIFFER LUIZA KLEIN

EDUARDA ALLES LUDWIG

FERNANDA ANDRESSA GAUER

FERNANDA KLARLSEN EICHELBERGER DIEL

GABRIEL MOURA LIESENFELD

GABRIELA DAMKE

GABRIELA MEINHARDT CAMARGO

GIÁCOMO GIACOMELLI

GIOVANA RIBEIRO BRIGO

GREICY MENEZES FLORES

HEITOR HENTGES CRAUSS

HENRIQUE MATURANO DIAS

JÚLIA GABRIELE FESTER

JÚLIO CÉSAR PUHL

KALISTO MANOEL FOLLMANN

LAURA GOLDSCHMIDT FOLLMANN

LUANA ROBERTA JUNGES

LUCA AMES

MAIRA LUÍZA TEN CATEN

MARCO AMES

MARIANA FALCÃO PEREIRA

MILENA SOMAVILA

NATALIA TABORDA DESORDI

OTÁVIO AUGUSTO STEIGER

PAOLA GUTIRRES MOSCON

PAULO ROBERTO HECK MUCK

RODRIGO VIDOTO LUCERO

SABRINA MAIDANA HOFFMEISTER

TATIANE BELTRÃO LIMA

THAINARA STEINHORST DA SILVA

VITOR ROBERTO MESCKA

Suplentes em Ordem de Classificação

1. CAROLINE BECK

2. ANA MARIA DE ALMEIDA LUNARDI

3. THEYLOR FÜHR HOELSCHER

4. EDUARDA MACHADO LENZ

5. ANDERSON EDUARDO BABETZKI

6. DENISE RÉGIA FERST

7. YANA MIRANDA DA VEIGA

8. DAIANE BACKES

9. MILENA BRISSOW MORAES

10. AMANDA SCHNEIDER SENGER

11. BRUNA LUIZA KROMBAUER REIS

12. KELLY AUGUSTA CUNHA DE CARVALHO

13. LUIZA COLLING THOMAS

14. TATIANE BECK ROCHA

15. NATALIA ALMEIDA GAITA

16. NATHÁLIA BUENO DE JESUS

17. LIA VITÓRIA DE SOUZA

18. WILLIAM FELIPE KUSIAK RODRIGUES DE

SOUZA

19. ANA LAURA FONTOURA

20. JUCIELI CARINE SONNEMBERG MÜLLER

Página 6 de 31

Processo Seletivo/Vestibular URI/2016

Câmpus de Santo Ângelo

Listão dos Aprovados

Curso: 333 – Arquitetura e Urbanismo – 35 Anos

Vagas: 1

Classificados em Ordem Alfabética

ALEXANDRE WEBER

Página 7 de 31

Processo Seletivo/Vestibular URI/2016

Câmpus de Santo Ângelo

Listão dos Aprovados

Curso: 334 – Ciência da Computação

Vagas: 42

Classificados em Ordem Alfabética

ALEXANDRE NEUTZ DA SILVEIRA EICH

BRUNA VARGAS DOS SANTOS

CAIO HENRIQUE PENNING

CARLOS EDUARDO MARGUTTI

CARLOS HENRIQUE DA SILVA OLCJNIK

CRISTIANO KIEVEL WAMES

DANIEL TIAGO KRAEMER

DARRYEL SOARES VALLE

DIEGO SPANIVELLO DA ROSA

DOUGLAS DA ROZA

EDUARDO SNITOWSKI FERREIRA

ERIK ANDREI ZALTRON

ERNESTO MAURICIO SCHNEIDER DAMIAN

FELIPE BUENO DA SILVA

FRANCISCO GABRIEL SILVA DE SOUSA

GABRIEL COLATTO DINIZ

GABRIEL STUMPF

GREGÓRIO KESSLER STEINKE

GUILHERME GEMELLI KWIATKOWSKI

HIGOR DUTRA

JALER SAMUEL ZAGO

JOÃO VICTOR REICHERT

LEONARDO VIEIRA DE SOUZA

LUAN HENRIQUE WILLE

LUCAS DE OLIVEIRA BREMM

MAICON GIAN LEMANSKI SCHMIDT

MARCELO DE MATTOS RIEGER

MATEUS CARDOSO NEDEL

MATEUS CASARIN

MATHEUS GLONVEZYNSKI BECK

MATHEUS JOÃO SILVA DE ALMEIDA

MIQUÉIAS BOEIRA DE OLIVEIRA

MOZART FENNER RANGEL

NATIELE LUCCA

PAULO NERI ANTUNES CAVALHEIRO FILHO

RAFAEL WENDT DE MOURA

RENAN PIRES BRITZ

RODRIGO HENRIQUE KNOB

URIEL DA CUNHA BEIER

VITOR GABRIEL RITH

VITOR HUGO DOS SANTOS GRENZEL

WILIAM FELBER

Suplentes em Ordem de Classificação

1. GABRIELE CARDOSO DO CARMO

2. FILIPE SCOTTO PEREIRA

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. WILLIAN SANTIAGO RIBAS

2. RENAN NOWICKI

3. UELINTON QUATRIN BREZOLIN

4. JONATHAN MAASS DA ROSA

5. VINÍCIUS DE FREITAS CARACEK

6. ROBERT WILLIAN DE LIMA

7. FELIPE KALINOVSKI DOS SANTOS

8. MURILO SFALCIN ZAMBON

9. RENAN NOVISKI PEREIRA

10. GABRIELA DE MELLO DE OLIVEIRA

11. LUANA DAL LAGO NACHTIGALL

12. ANDERSON WILLIAN RAMOS SOUTO

13. EDUARDO PAIM DE AGUIAR

14. ANDERSON WOJCIECHOWSKI DE MATOS

15. LUIS TADEU RIBAS SUSKI

16. ROMULO FABRICIO FAGUNDES

Página 8 de 31

Processo Seletivo/Vestibular URI/2016

Câmpus de Santo Ângelo

Listão dos Aprovados

Curso: 335 – Ciências Biológicas – Bacharelado

Vagas: 31

Classificados em Ordem Alfabética

ANDRESSA CATARINA ANTUNES SULZBACH

FEUERHARMEL

ANDRESSA DA ROSA SHEIKHA

ANDRESSA LERMEN

CAROLINA ANTUNES MARTINS

CAROLINA GREGORY

DÉBORA CRISTINA KUNZLER

DIANE MARIA KUNZLER

EMANUELI TEIXEIRA DE BASTOS RODRIGUES

ETHEL VIANA DA SILVA

GABRIEL BRUTTI

JANI LUANA RAMBO GIEHL

JANINE DIÉLE FELTES

JAQUELINE JOSIANE LOVATTO

LEONARDO AVELHANEDA HENDGES

MARCIA DE FATIMA CRISTOVAM DOS SANTOS

MARCOS VINICIOS MELO

MARIANA MATZ GUTKNECHT

MICOLI HOLZ

NATACHA NATALI DE LIMA PEREIRA

PÂMELA JORDANA COIMBRA CIRINO

SAMANTHA CHITOLINA

TAÍS RENNER MINUZZO

THAINÁ REGINA PRZIBILOWICZ KACH

THALÍA LOPES FRIEDRICH

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

ALINE FERNANDA MINUZO WENTZ

BIANCA KUNZLER KOCHHANN

EDUARDA NUNES DOS SANTOS

IGOR HENRIQUE DE OLIVEIRA

JÚLIA CORNELIUS DA SILVA

LUANA LUZ DOS SANTOS

LUISA GEHRKE SCHER

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. RICARDO SAMIR BOFF

2. MORGANA LIARA ROHLEDER

3. ANDRIELE LETIANE HUNGER

4. VIVIANE WEBBER AGOSTINETTO

5. ALESSANDRA FIM

6. LUCAS HALLES

7. LEONARDO MÜLLER

Página 9 de 31

Processo Seletivo/Vestibular URI/2016

Câmpus de Santo Ângelo

Listão dos Aprovados

Curso: 335 – Ciências Biológicas – Bacharelado – 35 Anos

Vagas: 1

Classificados em Ordem Alfabética

LISIANE HOFFMANN DE MOURA

Página 10 de 31

Processo Seletivo/Vestibular URI/2016

Câmpus de Santo Ângelo

Listão dos Aprovados

Curso: 336 – Ciências Contábeis

Vagas: 52

Classificados em Ordem Alfabética

ALESSANDRA DE OLIVEIRA SASSI

ANA PAULA SCHER

ANDRIELE ELY BIRCK

CAROLINE DAHLEM PEREIRA

CAROLINE DE LIMA DOS SANTOS

CASSIA GIOVANA HOCH

DANIELI WERNER OTARAO

DÉBORA DA SILVA DAMIAN

ELOÍSA FUHR

GIOVANA BEATRIZ STEVENS

GUILHERME ANTONIO TIBULO REZNER

HINDRA RUANA CAMPOS SEVERO

JACKSON RANIERI SANTOS DORNELLES

JÉSSICA SVILLEN

KÉVIN GIAN HOLTZ SCREMIN

LEONARDO DA SILVA GAYER

LUANA OLIVEIRA WONCHIK

LUCIANE SCHNEIDER

LUÍS HENRIQUE FLORES DE ALMEIDA

MARLISE RIEGER

MICHAEL WILLIAN DE MOURA DE FREITAS

NADIA DALLA ROSA

NAIRANA DO NASCIMENTO DA SILVA

PATRICK SANCES DE SOUZA

PIETRA DE MOURA MEIRELES

RAFAELA BORGMANN MATTOS

RAUL COGO DE ROSSO

SANDRA MARA DA SILVA GODOIS LOPES

SUÉLEN HORN GOLIN

TAILINE PENEDO BATISTA

THALYA MIRIAM DE MATTOS STEFFENS

Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

AMANDA BRUCKMANN

ANDERSON PITER FERNANDES MACHADO

ANDREIA RODRIGUES NUNEZ

ANDRESSA DE LIMA SOARES

EDSON OLIVEIRA DOS SANTOS

GABRIEL MENIN DOS SANTOS

GIAN LUCAS DE MATOS DA SILVA

GIOVANA LUGOCH

HONALISE RAMOS

JOÃO CLEITON DA SILVA FERREIRA

JOÃO MARCOS BARICHELLO

KALEBE GALVANI DA SILVA

KAUANA DA ROSA MOURA

KENNEDY GONZALES COMARU

LEILA ANDRIELLI SANTOS BUENO

LEONARDO GABRIEL JANKE

LEONARDO MAYCA KULAKOWSKI

MANUEL MORIN

MARIA CÂNDIDA SEFFRIN PEREIRA

NELISE MENUZZO NASCIMENTO

PATRICIA SOMAVILA

Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. JORGE JÚNIOR CARVALHO SANTIAGO

2. TIAGO STRACKE

3. ROBERTA SCHUBERT VIEIRA

Página 11 de 31

Processo Seletivo/Vestibular URI/2016

Câmpus de Santo Ângelo

Listão dos Aprovados

Curso: 337 – Direito (Noturno)

Vagas: 51

Classificados em Ordem Alfabética

ADRIANE TRETTER

ALANA SANGALLI COPETTI

AMANDA BELOME LEMES

ANA CAROLINA BOMBARDA

ANA LUIZA DE OLIVEIRA PASCH

ARIANA CAROLINA ULZÄFÄR

ARTHUR HENRIQUE MORAES DE MOURA

BÁRBARA MASSALAI MEOTTI

BRUNA GIOTTI BETENCOURT

BRUNO BENDER DA LUZ

CECILIA KRISTOSCHEK NASCIMENTO

CRISTIANE DO NASCIMENTO CAZAROTTO

DARA CHRISTY WERLE MENTGES

DARCI VANDERLEI SANTINON

DIEGO MAIA PEREIRA

DIOMEDES LORENZO COPETTI

EDUARDA VIEIRA DE ABREU

ELIZABETH ROSA DA COSTA EICH

FABIANO LUIS HAHN

FABÍOLA MARIA HENZ GIOVELLI

GABRIEL LAMAS SILVA

GABRIELA MARIA HENZ GIOVELLI

GABRIELI PEDROSO DO NASCIMENTO

GREICE FERNANDA FARIAS

ISABELA FRIEDRICH RIBAS

JEFERSON RANGEL TEIXEIRA

JOÃO CARLOS WELTER

JONATAS GEREMIA

JONATAS MATHEUS CERETTA

JOSÉ VICTOR VIRIATO

JULIA PETRY RECH

KEILA TALIA HOLTZ SCREMIN

KELEN RODRIGUES ACOSTA

LAURA GABRIELE STEINHAUS

LETICIA REZNER

LUCAS IUHNISEKI

LYANDRA RODRIGUES MACIEL

MARCELO CALAI FERRAZ

MATHEUS HENRIQUE PADILHA DUTRA

MELISSA TAIS KONZEN

MIGUEL ÂNGELO CORREA DE ALMEIDA

NATALIA MACHADO DE MEDEIROS

NATHANA KIWEL

NATHANIEL OLYMPIO BESSEL DE CASTRO

NAYLANE EVERLING PETRI

SABRINA MOTTA ROQUE

VIVIANE WUST E SILVA

WAGNER JUNIOR FABRIN

WILLIAM BRUNO DE QUEVEDO ARCE

WILLIAM TEN CATEN THOMAS

YAN PIRES BASTOS

Suplentes em Ordem de Classificação

1. ELIZANDRA DA SILVA RIECHEL

2. AMANDA SULZBACH

3. RENAN CARDOSO DE SOUZA

4. ALINE PALINSKI PINHEIRO

5. EDUARDA PERINI

6. CAROLINE DA SILVA NUNES

7. BIANCA HERRMANN KALL

8. FELIPE BECKER

9. MARCELA PERINGER KLIDZIO

10. TIAGNER DA SILVA RIBEIRO

11. THAIS SANTIS FLORES

12. NAIARA JACINTA CLERICI

13. GRASIANI RIBAS DALPIAZ

14. MILANI BIEGER DRESCH

15. BRUNA LUIZA DE GRAAF KAMCHEN

16. SHEILA BETINA ANDREOLA

17. FERNANDA WINTER NASCIMENTO

18. JAÍNE KAUFMANN ADAMS

19. LUIZ FELIPE VALENTIM MARCHIORI

20. VICTOR HUGO DUARTE DA CUNHA LOPES

Página 12 de 31

Processo Seletivo/Vestibular URI/2016

Câmpus de Santo Ângelo

Listão dos Aprovados

Curso: 337 – Direito (Noturno) – 35 Anos

Vagas: 1

Classificados em Ordem Alfabética

ROSIRENE SARAGOSO

© Copyright 2017, Todos os direitos reservados.