JORNAL TRIBUNA

Listão dos aprovados URI SantoÂngelo



Listão dos aprovados URI SantoÂngelo

Listão dos Aprovados

 
 

 

Curso: Administração

Classificados em Ordem Alfabética

ADRIANO HENRIQUE ZBOROWSKI

ANDERSON TAINÃ DA LUZ SCHWINGEL

ANDREY GIOVANE RODRIGUES VENZ

BRUNA LETICIA DOS SANTOS

BRUNO VINICIUS SOARES RIBEIRO

DANIELE DALLA ROSA

DANIELE FERNANDES REGHELIN

FELIPE DE MATTOS PINHEIRO

FELIPPE RAFAEL MACHADO

GABRIELA ELISABETTE JACOBS

ITALO GALEAZZI MINUZZI

JAQUELINE WEIRICH

JEFERSON FENNER

JESSICA SCHIRMER

JOCEMAR BEM

KARINE KAPELINSKI

LARISSA TAIS HORN

LAURA MARUSA MICHALSKI LEONEL

LEANDRO MELO VALLS

LUÍS GUSTAVO PRILL

MARIA AUGUSTA CRESTANI BRAZ

MARIA EDUARDA MORRO RODRIGUES

MARIA LUIZA PIRES

MIRIAN MULLER DE QUADROS

MOACIR MESQUITA DA SILVEIRA JUNIOR

PATRÍCIA E SILVA

PAULA BUSANELLO

RAFAEL JUNIOR SEFSTROM FERREIRA

RAFAEL SILVEIRA DO PRADO BROUWERS

REGIANE DE OLIVEIRA JANK

RENATA MARIA COLETTO

ROBSON CAMARGO ANTUNES

RONEI ALFREDO BATIROLA KRETSCHMER

SANDRA LETICIA WONTROBA

THALISSON OLIVEIRA RODRIGUES


Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

ADÃO GABRIEL KOCHHANN

ADRIANO HEINZMANN

ADROALDO DOS SANTOS WERNER

AMANDA MINETTO DOS SANTOS

ANDERSON COPETTI

ANDERSON LUIZ ARNOLD

ANIELI NATALIA DA ROSA

CARLA BETINA FLORES

CASSANDRA HEMSING

DIONATHAN HENRIQUE AZOLIM

EMANNUEL MENEGON

FRANCISCO DE CAMPOS GUEDES JÚNIOR

GABRIELI SANTOS DAS DORES

GUILHERME RUVER LEMOS

HIGOR DAVI BORCHARTT LUZ

JÉFERSON SIEPMANN REDEL

JHONATAN LINO VIEIRA

JULIANA PRESTES DOS SANTOS SILVA

LUCAS FERREIRA

MARCO ANTONIO CAMARGO DA SILVA

MATHEUS VALDEMAR CARDOSO

NATALIA SCHOLZE DA SILVA

RAFAELA FAGUNDES MALAQUIAS

RICKSON EHLERT BAIRROS

RODRIGO BAYER MEDEIROS

RUAN GABRIEL GARCIA SEVERO

STÉFANI DE OLIVEIRA PODGORSKI

TAINA DESSAY CARMO

THAÍS GONÇALVES SCHNEIDER

VINICIUS DANIEL ZIMPEL

VINICIUS RISTOW DE MATOS

WESLEY ALEXANDER RAIMUNDO DE OLIVEIRA

 

 

Curso: 332 - Agronomia

Classificados em Ordem Alfabética

ADAIR DOS ANJOS PIRES JÚNIOR

ALEXIA BONATO

ALINE ULZEFER HENCK

BRUNA LAUER SCHWARZER

CARLOS EDUARDO SOMAVILA DIAS

CASSIANO COLETTO

CASSIO MARINHO LANGE

DANIELA JUSTEN MOREIRA

DENIAN BECK WILDE

DYLAN FEYH MACEDO

EDUARDO ALMEIDA EVERLING

EDUARDO E SOUZA STEINHAUS

FELIPE DALSOCHIO RIBAS FALCI

FERNANDA PEREIRA DE SOUZA

GABRIEL TURCATO STRAPAZON

GEOVANA MORAES CALLEGARO

GUILHERME BACKES HECK

GUILHERME DE QUEIROZ COPPETTI

GUSTAVO AVOZANI

HENRIQUE EDUARDO SÁ

JOÃO FELIPE DE LIMA

LAURA ISABELA DA LUZ DE ATAIDE

LEILA ANDRIELLI SANTOS BUENO

LORENZO CATTELAN

LUCAS SPOHR LENZ

MAIBE ALVES DE OLIVEIRA

MATHEUS LAZAROTTO SCHEEREN

MATHEUS SCHÜNKE

MILENA CAMPIOL GIRELLI

NICOHLAS ARLINDO MOLLMANN PICININ

PEDRO FELIPE LOPES

PEDRO HENRIQUE CARGNIN BADE

RAFAEL KIELING JUNG

RENAN MIGUEL HENKE RIBAS

RODRIGO DIEMINGER ENGROFF

SERGIO HENRIQUE FERREIRA KRUEL

THALIA BANDEIRA MORAIS

VANESSA MARCZEWSKI

VITOR RYAN MEOTTI

YURI RAFAEL RISSI


Suplentes em Ordem de Classificação

1. MATHEUS VALDEMAR CARDOSO

2. ADROALDO DOS SANTOS WERNER

3. LUCAS NARESSI SIPPERT

4. JULIANO DONEL BACK

5. BETINA LAZAROTTO SCHEEREN

6. JONATAN HAMPEL

7. EULER COPETTI DA ROSA

8. CLEITON PIVETTA

9. PEDRO DE CONTI MARGUTTI

10. LEANDRO MEER NUNES

11. GUILHERME HENRIQUE FENGLER

12. GUILHERME RUVER LEMOS

13. GUSTAVO VRGAS SARTOR

14. JUAREZ OLEGARIO DA SILVA

15. JONATAN REIS FARIAS

16. RICKSON EHLERT BAIRROS

17. ROBERTO CARLOS DAHMER BERVIN

18. ISAAC COSTENARO PAIVA

19. ANA LAURA BEAZI

 

 

Curso: 332 - Agronomia - 35 anos

Classificados em Ordem Alfabética

CRISTIANO DE SOUZA ANTUNES

FÁBIO JEVERSON GONZATTO

LUCIANO RODRIGUES DE SOUZA


Suplentes em Ordem de Classificação

1. PABLO ADRIANO MIRANDA MELO

2. LEANDRO BUZATA MACIEL

 

 

Curso: 333 - Arquitetura e Urbanismo

Classificados em Ordem Alfabética

ALICE ANTUNES DA LUZ

ANA LAURA BATISTA MARTINS

BETINA ZARZICKI BICA

BRUNA MORSCHBACHER GUARACHI

CARLOS RAÍ MACHADO

CRISTINA HERBERTS REDEL

DAISY JUNG

DANIEL OLIVEIRA RAMBO

DARLA ROANA SULIMAN

EDUARDO AUGUSTO PAZ

FERNANDA CAROLINE LAUFER

FERNANDO FENSTERSEIFER

GABRIEL ANTONIO URODA

GABRIELI CRISTINE BOMM

GABRIELLE ANTUNES SEIBERT

GEOVANA ULLRICH

GUILHERME HOSSA

GUSTAVO DELLA FLORA CAVALHEIRO

HELENA PAULA GOETTEMS

HENRIQUE AMARAL DA SILVA

JAMILA JAMAL SALHIEH

JANAINE LOUISE TAGLIEBER

JAQUELINE STEFFLER LEOBELTT

JHONATAN GUILHERME BOGORNI

JONATHAN EDUARDO NOVOTNY PEDRY

JULIA RAMOS DA SILVA

JÚLIA VIDOR DE OLIVEIRA

KAROLINE REIS MATTOS

LARA MARIA SEGATTO

LARISSA ANSCHAU

LIA ORLANDI

LUÍZA DE OLIVEIRA CARGNELUTTI

MAIARA DE CARLI TIZOTTI

MARTINA DE OLIVEIRA

MATHEO LASTA PLETSCH

MATHEUS HERZOG VAZ

NADYANE DA SILVA DE OLIVEIRA

NATÁLIA SCHARB

PAMELA RAMOS MENDONÇA

ROBERT CASTRO RIBEIRO

ROBERTO LENZ

TAINÁ RAQUEL STEIN

TAMARA SCHWENGBER

VALESKA PAOLA GOMES

VANESSA LAURA KRAUSE

VANESSA WALKER

YASMIM CUTTI FERREIRA


Suplentes em Ordem de Classificação

1. ELVIN MAIARA MARTIN

2. NAILA MALOKOWSKI

3. FAIRUSA CORREA MASCARIN

4. KATHERINE NASCIMENTO SANTOS

5. ANDRESSA RODRIGUES DE SOUZA

6. MONALIZA STEINMETZ

7. LEONARDO MENDONÇA DE CAMPOS

8. ANA TAIS WEBER DOS REIS

9. ERAI ODIL RIBEIRO JUNIOR

10. FRANCIELE DA SILVA

11. IGOR CÉSAR GASS

12. IZABELA MARIA WARPECHOWSKI

13. GARIEL FUNGUETTO ZANCAN


Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. PALOMA PEDROSO

2. LUCAS SENA MENEGON

3. ERICK ANDREI DUTRA NARDES

4. MAIKEL MENDES

 

 

Curso: 333 - Arquitetura e Urbanismo - 35 anos

Classificados em Ordem Alfabética

ANA PAULA SOARES ANTES

 

 

Curso: Ciência da Computação

Classificados em Ordem Alfabética

ABDIEL DA SILVA GODOFLITE

ALINE BEATRIZ KLUG WILLW

BRUNA DANIELI HOCH

BRUNA WILLIG KOPPLIN

CASSIANO MORAES DO NASCIMENTO

CHRISTIAN CARVALHO BATISTA

DANIEL BISEK TONIN

DÉBORA ROHDEN

DHENER AMARAL MELLO

EDUARDO GUIMARÃES HERTHERT

EDUARDO PELLAT SAVARIZ

EMANUEL JACQUES LOPES

FILIPE FELDKIRCHER DE AZAMBUJA

FRANCO GHELLER VERONESE

GABRIEL TABORDA FARIAS

GLADISTONE RIBAS NUNES

HENRIQUE LUIS FOLLMANN

IURY BATISTA DOS SANTOS

JASON LEONEL LIMA DE SOUZA

JORGE BRUNO ALMEIDA DOS SANTOS

JORLEI JÚNIOR SCARANTTI

JULIANA WEINERT DE LIMA

LESTAF SANTIAGO PEREIRA PIMENTEL

LUCAS GOULART STREB

MARCELO BENDER

MARCELO DE MATTOS RIEGER

MATEUS GOETTEMS

RAFAEL BARICHELLO OLIVEIRA

RICARDO EWERLING

SAMUEL KRIEGER BONINI

TONY DANILO FRÓES

WILLIAN CUNHA FERREIRA


Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

DIEGO RANGEL GARCIA

 

 

Curso: Ciências Biológicas- Bacharelado

Classificados em Ordem Alfabética

ANA ELIS WIEST DIAS

CAROLINA DE AMORIM SOZIO

CAROLINE MARTIM DE ALMEIDA

EDUARDA PEREIRA COLPO

EMANUELI TEIXEIRA DE BASTOS RODRIGUES

EVELLYN MACHADO MARTINS

ISADORA MARIA DA SILVEIRA

LAILA DE VASCONCELLOS MARQUES

LAURA ROSA

MARCELI RAQUEL BURIN

PEDRO HENRIQUE SIMM

STEFANIE CAROLINA DAMIÃO MORAES


Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

ANA PAULA AMARAL DA VEIGA

FAIRUSA CORREA MASCARIN

THAÍS AMORIM DE ALMEIDA

 

 

Curso: Ciências Contábeis

Classificados em Ordem Alfabética

BRUNA BARICHELO

CARLOS RAFAEL SCHWARZER VANACOR

CLEMER DE MENEZES DA SILVA

DIANE SIMON

EDUARDO EDES STEINHAUS

FERNANDA SOUZA MACHADO

GIOVANNA PIETROWSKI PADILHA

GUILHERME RIBAS AMARAL

ISAMARA MUGHIUTU HIPPLER

JAQUELINE ANDRESSA GRUNDEMANN KUPS

JENNIFER DA ROSA CAVALHEIRO

JÉSSICA FERNANDA KESSLER

LEANDRO VIEIRA LAMARQUE

LETIANE BARZ DE OLIVEIRA

LETICIA DEGRANDIS

PÂMELA EDUARDA BRIGO FERREIRA

PEDRO HENRIQUE FIGLIERO DA SILVA

WILLIAN PAUCZINSKI


Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

BETINA LAZAROTTO SCHEEREN

BRUNA BRIZOLA MENUZZO

GABRIEL MACHADO SMITOWSKI

GUILHERME HENRIQUE FENGLER

LUANA CAROLINA FRANKE

MILENA TAINA BOTTEGA

PAOLA ZUCULOTO DOS SANTOS

ROMULO HARTMANN MACHADO

 

 

Curso: 337 – Direito - Noturno

Classificados em Ordem Alfabética

ALINE BATISTA

ANA CAROLINA LUTZ CASTANHO

ANA PAULA NEVES IBAIRRO

ARIEL CZICHOCKI

BETINA SCHNEIDER DE LIMA

BRUNO COPPETTI PERLIN

CAMILA FERNANDA KROHN

CAMILA KLIEMANN MORAES

CARINE CRISTINA DREWS SEIBERT

CAROLINA MROGINSKI BUENO

CAROLINA SIQUEIRA FERREIRA

DANIELA WELTER

EDUARDA BUENO MIELKE

EDUARDA HITTER DE LIMA

EDUARDO FRANCISCO MANTOVANI

FERNANDA DEWES

FLAVIA BOGORNI VIER

GABRIEL FREDERICH POLITOWSKI

GEOVANA MACIEL DA FONSECA

GIOVANNA DE OLIVEIRA DUARTE

HENRIQUE ORTIZ HICKMANN

HILARY DE LIMA MACIEL

ISABEL MONTEIRO MALOKOWSKI

ISABELY BIANCA DIAS

JÉSSICA LIARA MOMBACH

JESSICA ZAMBELI BÜCHELE

JHONATTAN CHAVES

JULIANO MARTINS CAETANO

LÁISA RAMBORGER ALVES FERREIRA

LAURA HOFFMANN DE LIMA

LEONARDO CESAR KONZEN MACHADO

LEONARDO SCREMIN DA LUZ

LOTHAR MATHEUS ROCHINHESKI

LUAN GORGINO JEK

LUCAS PETRAZZINI

LUIARA PACHECO DOS SANTOS

LUIZA GELATTI FONSECA

MAETHE DIEL ANDRADE DE MATOS

MARCELLI LUÍSA GARLET

MARIA EDUARDA OLIVEIRA DE ALMEIDA

MARLOS HENRIQUE LUNARDI

MATEUS LIMA DA SILVA

MELISSA BITTERNCOURT

MILENA FOLIATTI

NATAN DA SILVA LEMES

PÂMELA KENER SILVA

PEDRO PEIXOTO DE SOUZA

PRISCILA STANISCHI SILVA

RAVINI RAQUEL TOLFO

RENAN FLACH CUNEGATTO

SAMUEL LAURÉ DA SILVA

TALIZE FRANCISCA BARROZO DA SILVA

VITOR HUGO FERRAZZA DA SILVA

VIVIANE GECSE


Suplentes em Ordem de Classificação

1. FERNANDA DOS SANTOS WELTER

2. JOSÉ PEDRO LIMA

3. VINICIUS RISTOW DE MATOS

4. GUSTAVO RADINS MELLO

5. DELCI EDGAR ENGERS JUNIOR

6. EMANNUEL MENEGON

7. PALOMA PEDROSO

8. CINTIA WESCHENFELDER SCHNEIDER

9. LARISSA GISSELE PEREIRA

10. CLÁUDA ARIANNE DEWES

11. LUCAS FERREIRA

12. MURILO ARISTOTELES MATTANA VIER

13. ISABELA CAROLINE SCHERBAUM

14. RAFAELA FAGUNDES MALAQUIAS

15. STÉFANI DE OLIVEIRA PODGORSKI

16. MARCO ANTONIO CAMARGO DA SILVA

17. GABRIELI SANTOS DAS DORES

18. ANA MAURA DE FREITAS

19. ERIVELTON DA COSTA FERREIRA

 

20. MATEUS SILVA ARIJU

 

Curso: 337 - Direito - 35 anos

Classificados em Ordem Alfabética

ALBERTO GEOVANI RODRIGUES DE JESUS SCHULZE

VÂNIA VASCELLO MEOTTI

 

 

Curso: 338 – Direito - Diurno

Classificados em Ordem Alfabética

ADHORIS THANDIE MONTEVANO

ALEXANDRE GRÁSS PAZ

ALINE PEPPE CHRISTOFARI

ANAYELLE CAMARGO PIRES

BÁRBARA SOMMER BRATZ

BRUNA SPIER

CAMILA MARTINS BARBOSA

DARA RAFAELA GALL

EDUARDA ALINE BOTOLOTTI RAKOWSKI

EDUARDA OBREGON PERLIN

EDUARDA VOESE KRUGER

ETHEL TORRES MORAIS

FABIO ANDREI STADLESKI DE OLIVEIRA

GIOVANA ARANALDE DE CARVALHO

GIOVANI RODRIGUES MALOKOWSKI

HENRIQUE BALDUVINO SAFT DUTRA

IGOR MARCELO BLUME

JULIANA ARAUJO LUCCA

KETELIN OSVALD FERNANDES

LUCAS DE MOURA BRAGA

LUCAS HENRIQUE CHAGAS VIANA

LUCAS HENRIQUE MARQUES

LUISE PAZINI DE ALBUQUERQUE

MARIANA CHRYSTINE DOS SANTOS MENDES

MICHELI DAIANE HEPP

NILSON NOBRE BUENO JUNIOR

PAULA BRONSTROUP KLETKE

RAYANA AUGUSTA SCHRER

TALYSSA STEINHORST SIMÕES

TIELE DA SILVA DE OLIVEIRA

VALÉRIA ASTRID SCHNEIDER ADUATI

VITÓRIA REGINATTO SALDANHA


Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

BIANCA BRUM BARELLA

GABRIEL DE MORAIS LAMBERTY

GABRIELLY LAIZ ZWAN

GABRIÉLY OSTWALD HAAS

GUSTAVO RADINS MELLO

JEAN FLAVIO MAFFI CORREA

JONATAN REIS FARIAS

JOSÉ EUGÊNIO MARTINI

SABRINA VZIGA MOSCON

SARA LETICIA DE LIMA

THAIS APARECIDA JARDIM

 

 

Curso: Educação Física - Licenciatura

Classificados em Ordem Alfabética

ANDRÉ MAXIMENCO

BIANCA RAQUEL KENSY

DAIANE MARCIELE DE SOUZA

EDUARDO CORRÊA

GABRIEL SOCOLOSKI REINEHR

GUILHERME DEZENGRINI

IAGO SOUZA SILVESTRINI DA SILVA

IGOR TUNES

JOÃO CARLOS DOS SANTOS SOARES

LILIAN FRANCIELE TEIXEIRA

LUCIANO RODRIGUES DE FREITAS

MAICON FERNANDO LANGER

MURILO CAMARGO FONTANA

PAULA LAIANE FRÓES DOS SANTOS

RAFAELA CLAICH JORECKI

VITOR FERREIRA


Classificados em 2ª Opção em Ordem Alfabética

ALISSON RANIELE ALVES DA ROZA

BRUNA KRUG DA FONSECA

EDUARDA DA SILVA BERTULA DOS REIS

EDUARDO PALHARINI

ENRIQUE FRANZEN DA ROSA

EULER COPETTI DA ROSA

KELLYN LIARA JESSE

MURILO ARISTOTELES MATTANA VIER

ROBRIANE FREITAS DE LIMA

RONALDO DE OLIVEIRA DA SILVA

VITORIA MACHADO

YURI WOICIECHOSKI


Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. LEONARDO MATHEU BERTOLDO DA SILVA

 

 

Curso: Educação Física Bacharelado

Classificados em Ordem Alfabética

ADROALDO DUGATO LEDESMA

ANA CAROLINA VEIGA COSTA

BRUNA MACHADO REICHERT

BRUNO FERRAZ VOGT

CARLOS EDUARDO JUNG GRISOL

CHERLON AIRES PINTO

DANIELA DA SILVA DE VARGAS

DJEFANI CAROLINA JONER

FATIMA LETICIA WAMMES

FELIPE PEREIRA MORETTO

JÉSSICA PAOLA KRAUS

JOSÉ VITOR CALEGARO

LARISSA MACIEL DOS SANTOS

LEONARDO CACENOTE

LUCAS DE PAYVA IUNG

LUCAS ROSA DOS SANTOS

LUÍS GUSTAVO MELLO DOS SANTOS

MILENA FERNANDES

MONICA ROQUE NUNES

NATÁLIA DE SÁ

NICOLE DESIRÉ ZAMIN

PEDRO HENRIQUE LENTZ

RENAN THOMAS GOTTARDO

SAMUEL DE LIMA SOUZA

SARA GABRIELI MINUSSO DE SOUZA

VITOR HENRIQUE SELZLER

WESLEY CHAGAS FERNANDES

WHESLLEY TAUBE MERGEN


Suplentes em Ordem de Classificação

1. ENRIQUE FRANZEN DA ROSA

2. ANDERSON LUIZ ARNOLD

3. VANESSA CRISTINA LOPES

4. MANOEL ANTONIO DA MOTTA JUNIOR

5. EDUARDA DA SILVA BERTULA DOS REIS

6. ANDERSON ANDREI LEMOS FERNANDES

7. SAMUL PAIVA GONÇALVES

8. VITORIA LEAL

9. ALISSON RANIELE ALVES DA ROZA

10. LEONARDO MATHEU BERTOLDO DA SILVA


Suplentes em 2ª Opção em Ordem de Classificação

1. DELCI EDGAR ENGERS JUNIOR

2. MATEUS SILVA ARIJU

3. JULIANO DONEL BACK

4. LEANDRO MEER NUNES

5. JENNIFER CAMILA GOMES DA CRUZ

6. JOÃO VANDE DOS SANTOS GODOI

7. JOÃO IVO FERREIRA BIAZZI

8. LUIZA CAROLINA PRADO

 

 

Curso: 341 - Enfermagem

Classificados em Ordem Alfabética

ANDRESSA HANKE

BEVELLY RIBEIRO MONTEIRO

BRUNA LETÍCIA SOARES

BRUNA LETICIA ZIDEK

BRUNA PANEGALLI

CAMILA MARSCHALL CIEPIELEWSKI

DAIANE RODRIGUES DA LUZ

DANIELE DA SILVA SCHIMITZ

DIANA TEIXEIRA POLANSKI

DIANIFER SOUTO RODRIGUES

EDNA SABRINA DE OLIVEIRA GONÇALVES

GABRIELA BECK CORDEIRO

GABRIELA JUNGES DE LIMA

GRAZIELA WENZEL KOCHHANN

HELOISA RAQUEL KASSBURG

JOÃO PAULO TONIOLO

JULIANA CARNELUTTI BORTOLON

JULIANA SIMCH

KELLY VIVIANE MACHADO DA SILVA BATISTA

LARISSA CONTRI ZIMPEL

LARISSA GRUNITZKY

LAURA DOS SANTOS BERGOLI

LUAN GIULIANO RIBAS

LUANA WEBER WANMES

LUCAS GABRIEL ALMEIDA RAMOS

MARIA EDUARDA NEVES IBAIRRO

NATHALI RAMBO DO NASCIMENTO

P&


Fonte: URI



Voltar